ММ
Кафедра Материаловедения в машиностроении
Механико-технологический факультет

В НГТУ пройдет Рождественская ярмарка

3 декабря в Немецком центре Новосибирского государственного технического университета пройдет Weihnachtsmarkt – Рождественская ярмарка.

Гости ярмарки смогут принять участие в викторинах и конкурсах, попробовать горячие рождественские вафли, сладости, безалкогольный пунш и послушать рождественскую музыку.
Сотрудники Немецкого центра проведут мастер-классы по изготовлению рождественских поделок – еловых венков и игрушек из бумаги и других материалов.

Все желающие помочь в проведении мероприятия (собирать рождественские еловые венки, готовить вафли и пунш) могут до 1 декабря подать заявку по телефону 346-36-32.

Организатор мероприятия – Немецкий центр НГТУ.

Место проведения: холл 6 корпуса НГТУ.
Время проведения: с 12:00 до 16:00.

Фотограф: В. Кравченко