ММ
Кафедра Материаловедения в машиностроении
Механико-технологический факультет

Вышел новый номер журнала «Обработка металлов (технология, оборудование, инструменты)»

Вышел ежеквартальный научно-технический и производственный журнал «Обработка металлов (технология, оборудование, инструменты)» №3(68) Июль - Сентябрь 2015.

Журнал вошел в список рекомендованных к включению в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук, в соответствии с требованиями приказа Минобрнауки России от 25 июля 2014 г. № 793, с изменениями, внесеннымиприказом Минобрнауки России от 03 июня 2015 г. № 560 (по состоянию на 22.07.2015).

С содержанием номера можно познакомиться на сайте журнала.