ОФ
Кафедра Общей физики
Факультет Радиотехники и электроники
Научно-исследовательские лаборатории

Открыто интернет-голосование за кандидатов в состав Общественного совета при Министерстве образования и науки Новосибирской области

До 25 марта продлится открытое рейтинговое интернет-голосование за кандидатов в состав Общественного совета при Министерстве образования и науки Новосибирской области.

В список кандидатов входят 57 представителей общественных организаций и образовательных округов Новосибирской области. Одним из кандидатов является ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой.

В состав Общественного совета войдут 20 человек.

Голосование – на сайте Общественного совета. Выбрать можно пять кандидатов (нажать на кнопку "Выбрать" под фотографией кандидата).