ОИТ
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Кафедральный этап конкурса грантов НГТУ

22.03.2018 прошел кафедральный этап конкурса грантов кафедры НГТУ.

Участовало 5 студентов 3,4 курса и 1 курса магистратуры и все они были рекомендованы на факультетский этап, который состоится на следующей неделе.

Участники:

• Комин Олег, 3 курс, группа ФО-51 "Определение температуры азотной микроволновой плазмы атмосферного давления, образованной в резонаторах с модой H10 и H011"
  • Колосов Никита, 3 курс, группа ФО-51 "База данных спектральных линий для атомно-абсорбционного спектрального анализа с источником непрерывного спектра"
  • Кукотенко Валерия, 3 курс, группа ФО-51 "Система «накачка-зондирование» для измерения полупроводников в терагерцовом диапазоне"
  • Колдаев Александр, 4 курс, группа ФО-41 "Пленочные оптические аксиконы, полученные вакуумным напылением"
  • Безруков Андрей, 1 курс магистратуры, группа ФО-71М "Расчёт осветительной системы входной щели светосильного спектрометра с использованием асферических зеркал"