КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Магистранты факультета бизнеса - призеры Всероссийской студенческой олимпиады "Планирование на предприятии"

Магистранты факультета бизнеса стали призерами Всероссийской студенческой олимпиады "Планирование на предприятии", которая проходила 11-14 ноября 2014 года в Тюмени.

Магистранты факультета бизнеса Дудакова Юлия, Кудачева Дарья  и Резник Лилия заняли второе место в компьютерной деловой игре "БИЗНЕС-КУРС: Максимум", а также третье место в общем командном первенстве во  Всероссийской студенческой олимпиаде "Планирование на предприятии", которая проходила 11-14 ноября 2014 года в Тюменском государственном нефтегазовом университете (г. Тюмень).

Руководитель команды: Чуваев Алексей Владимирович, ассистент кафедры менеджмента.

Фотограф: ТюмГНУ