КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успехов выпускников, размещенных на портале университета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.