Хворостов
Владимир Александрович

Опыт работы

01.2013 – 09.2015

Группа компаний «СофтЛайн» (http://www.softline.ru/)
Руководитель отдела веб-разработки в г.Новосибирске

02.2010 – 09.2012

Группа компаний «СофтЛайн» (http://www.softline.ru/)
Веб-разработчик, зам. руководителя регионального отдела веб-разработки

Разработка решений для интернет-коммерции. Использование методологий Agile (Scrum, XP). Подготовка документации для участия в тендерах.

07.2009 – 02.2010

Интернет-агентство Deepsign (http://www.deepsign.ru/, входит в КГ Petra http://www.ipetra.ru), Технический директор

Руководство проектами по созданию сайтов и интернет-рекламе, подготовка коммерческих предложений, технических заданий, переговоры с клиентами, техническое консультирование и разработка программного обеспечения интернет-сайтов.

02.2004 – 02.2009

Компания НЭТА (http://www.neta.ru)
Должности: веб-программист, программист Lotus, с 2008 г. – бизнес-аналитик

Развитие и поддержка интранет-портала: адресная книга, библиотеки документов, система квалификационного тестирования, приложения для групповой работы (workflow, электронный документооборот, решение для службы ServiceDesk и многое др. ).  

Разработка технических заданий, описание и проектирование бизнес-процессов (BPWin, MS Visio, ARIS), создание регламентов, инструкций в областях: работа с ОС, обслуживание корпоративных клиентов, процессы ИТ-отдела, управление проектами.

Обширный опыт и знания:

  • в малом бизнесе: рынок корпоративных сайтов и интернет-рекламы – полный цикл от продаж до производства и сопровождения
  • в среднем бизнесе: внедрение и интеграция программного обеспечения и информационных технологий для групповой работы, методологии: PMBOK, ITIL (ITSM), Agile (Scrum, XP).
Наверх