ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

Российский гуманитарный научный фонд объявил дополнительный набор экспертов

Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) объявил о проведении дополнительного набора экспертов и членов экспертных советов РГНФ.

Принять участие в отборе могут российские  ученые – авторитетные специалисты в области гуманитарных наук, имеющие ученую степень доктора наук.

Задачей экспертов фонда является проведение компетентной и объективной экспертизы представленных на конкурсы РНФ заявок и отчетов по поддержанным фондом проектам.

Для участия в наборе необходимо зарегистрироваться в Информационной системе Фонда, заполнить анкету кандидата и направить печатный экземпляр заявки в РГНФ.

Срок подачи заявок – до 1 сентября 2015 года.

Подробная информация – на сайте РГНФ.