ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

II городская научно-практическая конференция «Наука психология: первые шаги» учащихся средних общеобразовательных организаций г. Новосибирска

7 апреля 2017г  на кафедре Психологии и педагогики прошла  городская конференция школьников "Наука психология: первые шаги". Второй раз мы встречали юных психологов: представителей 9 средних школ.  Жюри заслушало 15 докладов.

Определились победители

1 место

Берестенев Никита Игоревич (СОШ№9) Доклад "Тренинг личностного роста как метод формирования социально-одобряемых ценностных ориентаций у подростков с девиантным поведением

2 место

Суржа Арсений Алексеевич (Лицей №200)  Доклад "Магия цвета"

Шурховецкая Маргарита Меружановна (Гимназия №13) Доклад Проблема прокрастинации, её связь с импульсивностью и методы борьбы с ней.

3 место

Рубанова Мргарита Павловна (Гимназия №13) Доклад Влияние коммуникативной игры на усвоение учебного материала на уроках биологии"

Дерябин Сергей Сергеевич (Гимназия №13) Доклад Изучение физических и психологических показателей зрелости обучающихся"