ППиМЭ
Кафедра Полупроводниковых приборов и микроэлектроники
Факультет Радиотехники и электроники

Утверждены квоты на представительство от членов ученого совета, обучающихся и подразделений университета на конференции по выборам ректора НГТУ

Решением ученого совета университета от 18.02.2015 утверждены квоты на представительство от членов ученого совета, обучающихся и подразделений (групп подразделений) университета на конференции по выборам ректора НГТУ.

Общее количество делегатов - 219, из них 87 - от членов ученого совета, 20 - от обучающихся (студентов), 112 от факультетов и других подразделений и групп подразделений НГТУ.

Делегаты избираются на собраниях указанных групп подразделений в соответствии с п. 5.2. Положения о процедуре избрания ректора НГТУ. Выписки из протоколов собраний оформляются в соответствии с п. 5.3 и приложением 6 Положения о процедуре избрания ректора НГТУ.

Списки делегатов должны быть представлены не позднее 25.02.2015  в печатном и электронном виде председателю комиссии по выборам ректора Ю.А.Афанасьеву (1 корп. к. 236, электронная почта yafan@smc.nstu.ru). Справки по телефонам: 346-07-22, 346-04-31.