ТПИ
Кафедра теоретической и прикладной информатики
Факультет Пpикладной математики и информатики

Преподаватели НГТУ приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший молодой преподаватель – 2015»

Преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в IV Всероссийском конкурсе по разработке и внедрению в учебный процесс инновационных образовательных технологий «Лучший молодой преподаватель – 2015».

К участию приглашаются преподаватели в возрасте до 35 лет.

Конкурс состоит из одного заочного и трех очных этапов, которые оцениваются в баллах.

Организаторы конкурса – Национальное рейтинговое аттестационное агентство «Росрейтинг», Российская ассоциация аккредитованных учебных заведений, Ассоциация негосударственных средних специальных учебных заведений, Московский финансово-юридический университет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Департамента образования Москвы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта.

Дополнительная информация ­ на сайте конкурса.