РЯз
Кафедра Русского языка

В НГТУ состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

22 января в Новосибирском государственном техническом университете состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку (на получение гражданства Российской Федерации и комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации).

Комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ проводится для трудящихся мигрантов, для лиц, желающих получить разрешение на временное проживание и для лиц, желающих получить вид на жительство.

Запись на экзамен – 16 января. Телефон: 315-39-57.

Консультация – 19 января. Не пришедшие на консультацию не допускаются к экзамену.
Место проведения: пр-т. К. Маркса, 20, 1 корпус, аудитория 504.
Начало консультации: 11:00.