СиМК
Кафедра Социологии и массовых коммуникаций
Магистрантам
Лаборатория социологических исследований (ЛСИ)
Бакалаврам, профиль "Социология рекламы и связей с общественностью"
Бакалаврам, профиль "Социология коммуникаций"

Новости кафедры

Подведены итоги научной сессии НГТУ. Определены победители в различных номинациях конкурсов, проводившихся в рамках научной сессии Новосибирского государственного технического университета 2017 г.

Среди лучших проектов НГТУ 2016 признаны НИР сотрудников кафедры социологии и массовых коммуникаций:

в номинации "Лучшая фундаментальная НИР года Коломенская Анастасия Сергеевна "Качество жизни в оценках студенческой молодежи".

в номинации "Лучшая прикладная НИР года" Мельников Михаил Васильевич "Студенты НГТУ 2015 года поступления: мотивы выбора вуза и специальности, отношение к учебе, ценностные ориентации, представления о будущей профессиональной деятельности".

в номинации "Лучшая монография года" - Мельников М.В. Приватное и публичное в историческом процессе. Теоретико-социологический анализ: монография / М. В. Мельников. - Новосибирск : Изд-во НГТУ, 2016. - 396 с - (Монографии НГТУ).

Среди проектов отобранных для финансирования на 2017 год по итогам конкурса НИОКР назван проект Коломенской Анастасии Сергеевны "Удовлетворенность научно-педагогических работников (НПР) НГТУ качеством организации труда".

Поздравляем победителей и желаем постоянного научного роста, успехов и удачи!

Фотограф: скан