СП ИСТ
Отделение специальной педагогики ИСТ
Институт социальных технологий

Всероссийская Олимпиада профессионального мастерства по адаптивной физической культуре

Начальный этап Всероссийской Олимпиады по адаптивной физической культуре проводился с 27 по 29 марта 2017г.

На  начальном этапе Олимпиады  приняло участие 12 студентов 2-4 курсов. Студенты принимавшие участие   имеют нарушения по слуху, но несмотря на это среди них есть мастера международного класса, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта. Большая часть жизни этих студентов связана со спортом, поэтому не удивительно, что они выбрали своей специальностью адаптивную физическую культуру.

Задания  Олимпиады состояли из теоретических заданий в закрытой форме(4 теста) и отрытой форме (4 задания), по 4 задания на установление и сопоставление знаний,  2-х заданий организационно- практического плана на составление учебной документации, перевода текстового задания  с  иностранного языка 1500-2000 знаков и ответов на вопросы по тексту, а так же выполнения   2-х  заданий практического плана.

Победителями среди студентов 4 курса  группы АФ-31стали:

1 место – Драгальчук Андрей

2 место- Яненко Андрей.

3 место- Агеенко Михаил.

Среди студентов 2 курса  победителем стала

1 место  Баранова Екатерина – группа АФ-51

Всем участникам Олимпиады были вручены дипломы участников, а победителям дипломы победителей и  памятные подарки.

Фотограф: Ефанова О.К.