ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

Бакалаврская работа студентки НГТУ признана лучшей на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ

Бакалаврская работа студентки факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета Натальи Кирьяновой признана лучшей на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров по электроэнергетической и электротехнической тематикам.

На конкурс были представлены 123 выпускные квалификационные работы студентов 12 российских технических вузов, в их числе  13 работ студентов Новосибирского государственного технического университета.

Семь работ студентов НГТУ вошли в число десяти лучших.

По решению организационного комитета конкурса первое место не присуждалось, второе место заняла работа «Математическое моделирование источников распределенной генерации в составе виртуальной электростанции» магистранта первого года обучения факультета энергетики НГТУ Натальи Кирьяновой (научный руководитель – доцент кафедры автоматизированных электроэнергетических систем НГТУ Вячеслав Михайлович Зырянов).

Конкурс проводился Некоммерческим партнерством «Российский национальный комитет международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения» (РНК СИНГРЭ).

Итоги конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров по электроэнергетической и электротехнической тематикам – в прикрепленном файле.