ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

Председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор НГТУ выступит на Годичном собрании общественности высшей школы Новосибирской области

Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области состоится 20 марта в Сибирском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации.

На собрании выступят губернатор Новосибирской области Владимир Филиппович Городецкий, мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть, председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой и ректор Сибирского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации Сергей Робертович Сверчков. Работникам высшей школы будут объявлены благодарности и вручены почётные грамоты губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Начало собрания в 14:00, регистрация участников – с 13:00.

Справка
Годичные собрания высшей школы проходят в Новосибирской области ежегодно более 10 лет. На этих собраниях подводятся итоги работы вузов за прошлый год и ставятся задачи на будущий год.

Фотограф: В. Невидимов