ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

Студентка факультета ФЭН кафедры ПМиЭЭ Селиверстова Ольга за высокие достижения в учебной и научной деятельности стала стипендиатом мэрии г. Новосибирска

28 ноября 2016 в Администрации г. Новосибирска  лучшие студенты Новосибирска стали стипендиатами мэрии

В числе лучших студентов удостоенной  стипендии мэра г. Новосибирска  была студентка факультета ФЭН кафедры ПМиЭЭ Селиверстова Ольга за высокие достижения в учебной и научной деятельности.

В числе лучших студентов удостоенной  стипендии мэра г. Новосибирска  была студентка факультета ФЭН кафедры ПМиЭЭ Селиверстова Ольга за высокие достижения в учебной и научной деятельности.

Стипендия мэрии г.Новосибирска направлена на поддержку творческих способностей учащейся молодежи, привлечения аспирантов, студентов, учащихся к занятиям научной деятельностью, подготовки интеллектуального потенциала города, поддержки молодых семей, а также содействия в выборе профессии и ориентации на рынке труда. Эта программа проводится уже 23 года, ее участники в настоящее время занимают руководящие должности, имеют активную социальную позицию, достижения в спорте, культуре, искусстве, науке. В 2016 году стипендиатами мэрии стали 136 человек: 11 аспирантов, 6 студенческих семей, 86 представителей образовательных организаций высшего образования и 33 — среднего профессионального образования. По словам организаторов, это на 14 человек больше, чем в прошлом году.

Вручение стипендий проводится в целях поддержки творческих способностей учащейся молодёжи, привлечения аспирантов, студентов, учащихся к занятиям научной деятельностью, подготовки интеллектуального потенциала города, поддержки молодых семей, а также содействия в выборе профессии и ориентации на рынке труда.

Фотограф: Селиверстова Ольга