ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

До 17 марта принимаются заявки на конкурс грантов для аспирантов, обучающихся по целевому набору

До 17.00 17 марта 2014 г. принимаются заявки на конкурс грантов для аспирантов, обучающихся по целевому набору.

До 17:00 17 марта 2014 г. принимаются заявки на конкурс грантов для аспирантов, обучающихся по целевому набору.
Размер гранта - 50 тыс. рублей. Грант выделяется на один год.
В соответствии с Положением о порядке выделения грантов на проведение научных исследований количество грантов определяется по результатам открытого конкурса с учетом выделенных университетом средств.

Информация о конкурсе - на портале НГТУ в разделе "Наука и инновации" на странице "Конкурсы, стипендии, гранты".

Приказ о проведении конкурса, критерии конкурсного отбора и список необходимых документов - в прикрепленных файлах.