ТЭС
Кафедра Тепловых электрических станций
Факультет Энергетики

Студенты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются на обучение и стажировки в Словакию

Студенты, аспиранты (кроме выпускных курсов) и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются в Словакию для прохождения включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы в 2015/2016 учебном году.

Студенты, аспиранты (кроме выпускных курсов) и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются в Словакию для прохождения включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы в 2015/2016 учебном году.

Обучение в Словакии осуществляется в соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами.

Образец заявки и список необходимых документов – на сайте Министерства образования, науки, исследований и спорта Республики Словакия.

Желающим принять участие в отборе, необходимо обратиться в Международную службу НГТУ.

Международная служба НГТУ:
проспект К. Маркса, 20, I корпус НГТУ, к. 338б2;
тел.: 346-00-73 (Татьяна Иннокентьевна Белова, заместитель директора Центра международного образования НГТУ);
Эл. почта: Tatyana.Belova@inter.nstu.ru