ТЭС
Кафедра Тепловых электрических станций
Факультет Энергетики

Утвержден план мероприятий НГТУ, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Утвержден план мероприятий Новосибирского государственного технического университета, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В течение 2015 года в НГТУ состоятся встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и открытие памятной Аллеи Славы «Бессмертный полк НГТУ», пройдут региональный этап фестиваля студенческого творчества «Новосибирск – город трудовой и воинской славы», студенческая акция «Георгиевская ленточка», интернет-конкурс эссе по тематике о Великой Отечественной войне среди студентов НГТУ, фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна в НГТУ», Областная универсиада вузов, Межфакультетская студенческая спартакиада, будут организованы показы документальных фильмов о Великой Отечественной войне, демонстрация слайдов выставки «Сибиряки в огне войны», выставка поздравительных открыток, неделя изобразительного искусства и многое другое.

План мероприятий – в прикрепленном файле.