ТЭС
Кафедра Тепловых электрических станций
Факультет Энергетики

Вниманию студентов! Открыта возможность участия в XIV Международной научно-технической конференции «Совершенствование энергетических систем и теплоэнергетических комплексов» в г. Саратов.

Студенты и  магистранты энергетических специальностей приглашаются принять участие в XIV Международной научно-технической конференции «Совершенствование энергетических систем и теплоэнергетических комплексов». Конференция будет проведена 30 октября – 1 ноября 2018 г. в г. Саратове в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А.

Форма участия – очная, заочная. Программа конференции предусматривает пленарные и секционные заседания, стендовые доклады. Рабочий язык конференции – русский. Программа конференции предусматривает параллельное проведение нескольких секций:

• Секция 1. Физико-технические проблемы теплоэнергетики. Пути реализации.
  • Секция 2. Проблемы совершенствования теплоэнергетических комплексов и систем.
  • Секция 3. Энерго-, ресурсосберегающие технологии в системах производства, транспорта и потребления электрической и тепловой энергии. Малая энергетика. Возобновляемые источники энергии.

Подробности о сроках подачи заявок, а также правила оформления можно найти на официальном сайте конференции: http://конференция2018.снцран.рф