ТЭВН
Кафедра Техники и электрофизики высоких напряжений
Факультет Энергетики

Команда НГТУ стала победителем городской межвузовской олимпиады «Детали машин и основы конструирования»

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла первое место на городской межвузовской олимпиаде «Детали машин и основы конструирования».

В составе команды НГТУ – студенты 4 курса механико-технологического факультета Никита Герасимов, Петр Демешко и Роман Проскурин.

Руководитель команды – старший преподаватель кафедры проектирования технологических машин Юлия Валерьевна Ванаг.

Справка

Олимпиада проходила 11 декабря в Сибирском государственном университете путей сообщения.