ТЭВН
Кафедра Техники и электрофизики высоких напряжений
Факультет Энергетики

Студенты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе научных работ

Студенты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в открытом конкурсе научных работ, организованном ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» («МРСК Сибири»).

К участию в конкурсе допускаются научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы в областях экономики и менеджмента, экологии, финансово-экономической деятельности в энергетике, энергосбережения, энергоучета и автоматизированных систем управления, охраны труда и др.

Номинации конкурса:

1. «Инновационное оборудование и технологии распределительного электросетевого комплекса Сибири»
2. «Информационные системы в распределительном электросетевом комплексе Сибири»
3. «Инновации в экономике и управлении распределительным электросетевым комплексом Сибири»

Конкурсные работы принимаются до 15 апреля.

Заявка участника и перечень тем для открытого конкурса научных работ – в прикрепленных файлах.