ТЭВН
Кафедра Техники и электрофизики высоких напряжений
Факультет Энергетики

Научно-образовательный центр «Восток-Запад» НГТУ объявляет набор слушателей

Научно-образовательный центр «Восток-Запад» при кафедре международных отношений и регионоведения факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет набор слушателей.

Проводится набор на курсы по следующим направлениям:

1. Программа дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (китайский/корейский/японский язык, начиная с уровня не ниже среднего)
  2. Языковые курсы по английскому, итальянскому, корейскому, китайскому, японскому языкам
  3. Подготовка к сдаче теста по английскому языку для поступления в магистратуру по гуманитарным направлениям

Дополнительная информация на портале НГТУ в разделе Дополнительное образование/Обучение иностранным языкам и по телефону: 346-41-36 (3 корпус, к. 230).