ТЭВН
Кафедра Техники и электрофизики высоких напряжений
Факультет Энергетики

Утвержден новый порядок экспертизы материалов, представляемых к открытой публикации

Издан приказ о новом порядке проведения экспертизы материалов, предназначенных для открытого опубликования в печатном и электронном виде.

Приказом ректора НГТУ № 683 от 24.04.2015 утверждаются:

1. Порядок экспертизы материалов, представляемых к открытой публикации
  2. Положение по проведению экспертизы материалов, предназначенных к открытому опубликованию
  3. Положение о защите объектов интеллектуальной собственности в Новосибирском государственном техническом университете
  4. Формы заключений о возможности открытого опубликования

Приказ № 1190 от 22.10.2009 года «О порядке экспертизы материалов, представляемых к открытой публикации» отменен.

Бланки экспертных заключений размещены в разделе портала НГТУ Преподавателям/Страницы А–Я/Документы.

Приказ № 683 от 24.04.2015 и приложения – в прикрепленном файле и в Библиотеке нормативных документов.