ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры ТОПП – участники и призеры V Международной конференции "Фундаментальные основы механохимических технологий"

Международная конференция "Фундаментальные основы механохимических технологий"("Fundamental Bases of Mechanochemical Technologies") проходила с 25 по 28 июня 2018 г. в Новосибирском Научном Центре, расположенном в Академгородке г. Новосибирска. Она является регулярно проводимой конференцией, организуемой Институтом химии твердого тела и минерального сырья СО РАН и Новосибирском государственным университетом.

Предыдущие конференции состоялись в г. Новосибирске в 2001, 2004, 2009 и 2013 гг. Конференция 2018 г. была посвящена всем аспектам теории, практики и применения механохимии. Научная программа конференции включала пленарные, устные и стендовые доклады.

В конференции приняли участие студенты, аспиранты, преподаватели вузов и научные работники из Новосибирска, Томска, Екатеринбурга, Кемерово, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья – Беларуси, Бразилии, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Японии.

От факультета бизнеса и кафедры ТОПП НГТУ в конференции приняли участие студенты:
Госман Дарья (гр. ЭМ-511), научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Бычкова Е.С.;
Мартынова Елизавета (гр. ЭМ-510), научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Мацейчик И.В.;
Меньшова Юлия (гр. ФБТХМ-71), научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Бычкова Е.С.;
Погорова Вероника (гр. ФБТХМ-71), научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Бычкова Е.С.

Все участники получили именные сертификаты, а Елизавета Мартынова и Дарья Госман также были награждены дипломами II и III степени за лучший стендовый доклад молодого ученого.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

Фотограф: предоставлено кафедрой ТОПП