ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

Форум "Технопром-2018" и "Презентация мер поддержки АО "Корпорация "МСП"

27.08.2018 г. с 10.00 до 11.30 ч в зале пленарного заседания состоится "Презентация мер поддержки АО "Корпорация "МСП" в рамках форума "Технопром-2018".

В рамках данного мероприятия будут продемонстрированы меры поддержки, оказываемые АО «Корпорация «МСП» субъектам малого и среднего предпринимательства. Особое внимание будет уделено поддержке высокотехнологичных и инновационных проектов.

К участию в мероприятии приглашаются молодые ученые Новосибирской области, быстрорастущие субъекты МСП высокотехнологичных секторов экономики («газели»), а также все представители предпринимательского сообщества

Чтобы стать участником форума, необходимо заполнить регистрационную форму, размещенную на главной странице "Технопром-2018" http://forumtechnoprom.com/. Срок заполнения заявки – 25 августа включительно.

Для справки:
"Технопром-2018" - это крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций.
Ключевая тема форума в текущем году - "Наука как индустрия. Повестка 2024". Она нацелена на содействие реализации майского указа Президента Российской Федерации "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
В рамках деловой программы пройдет свыше 60 форматов по вопросам развития приоритетных научных и технологических направлений. Ожидается 7 тысяч гостей и участников, прорабатывается возможность заключения более 15 крупных соглашений о сотрудничестве в области науки и промышленности.

Организаторы:
Правительство Новосибирской области
Коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации
Сибирское отделение Российской академии наук
Оператор: ООО "Бизнес Диалог"