ТОПП
Кафедра технологии и организации пищевых производств
Факультет Бизнеса

В учебном центре математики и информатики «Бизнес-Информатика» НГТУ набор слушателей на курсы повышения квалификации на 2015 год

В учебном центре математики и информатики «Бизнес-Информатика» НГТУ начинается прием заявлений на курсы повышения квалификации на 2015 год: комплексный курс «Основы создания Веб-сайтов с использованием технологии PHP» и сертифицированный комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2».

Комплексный курс «Основы создания Веб-сайтов с использованием технологии PHP»

Начало курса - 3 февраля 2015 г.

начало курса - 4 февраля 2015 г.

Занятия 2 раза в неделю с 18.40, по 4 академических часа.

За дополнительной информацией обращайтесь в 1 корпус НГТУ, ауд. 205 (Вера Ивановна Зиновьева, тел. 346-27-76, электронная почта: ucmi@ami.nstu.ru).
Программы и стоимость всех курсов на сайте «УЦМИ Бизнес-Информатика».

• Комплексный курс «Основы создания Веб-сайтов с использованием технологии PHP»

Начало курса - 3 февраля 2015 г.

• Сертифицированный комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2»

Начало курса - 4 февраля 2015 г.

Занятия 2 раза в неделю с 18.40, по 4 академических часа.

Программы и стоимость всех курсов на сайте «УЦМИ Бизнес-Информатика».