Выч.технол.
Кафедра Вычислительных технологий
Факультет Пpикладной математики и информатики

В НГТУ пройдет праздник весны и начала нового года

21 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится  праздник весны и начала нового года для иностранных студентов «Новруз», «Наурыз», «Навруз».

Программа мероприятия:

• 9:00 – 13:00 – соревнования по борьбе (самбо).

Место проведения: Красный проспект, 42а, 6 этаж, спортивный зал.

• 15:00 – 20:00 – конкурс и мастер-классы по приготовлению национальных блюд, праздничная лотерея, выступления танцевальных, вокальных и инструментальных коллективов.

Место проведения: ул. Блюхера, 32, малый зал Центра культуры НГТУ.

Откроет программу Ансамбль скрипачей Новосибирского государственного технического университета под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Михаила Блама.

Организаторы праздника ­­– Международная служба Новосибирского государственного технического университета, Новосибирский государственный медицинский университет.

Приглашаются все желающие.
Вход свободный.

Справка

«Новруз», «Наурыз», «Навруз» – названия праздника весны и начала нового года в разных странах.

Фотограф: М. Шкребнева