ВМ
Кафедра Высшей математики
Факультет Пpикладной математики и информатики
Информация для студентов

Магистранты и студенты старших курсов приглашаются на открытую лекцию специалистов Академпарка

23 октября магистранты и студенты старших курсов Новосибирского государственного технического университета приглашаются на открытую лекцию специалистов Академпарка.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус).
Начало: 15:30.

Лекция будет посвящена следующим вопросам:

• Как начать и можно ли работать на себя без опыта работы с высшим техническим образованием?
  • Кому нужен ваш диплом?
  • Что такое Технопарк Академгородка?
  • Какую поддержку оказывает Академпарк начинающим проектам?
  • Презентация нового проекта Академпарка – «Твой Шанс».

В мероприятии, которое пройдет в форме диалога, участвуют сотрудники Академпарка: А. Л. Логвинский – исполнительный директор фонда «Технопарк Академгородка», М. Р. Галямова – директор БиоМед кластера, П. В. Глотов – руководитель Приборостроительного бизнес-инкубатора.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус).
Начало: 15:30.

Фотограф: В. Невидимов