ВМ
Кафедра Высшей математики
Факультет Пpикладной математики и информатики
Информация для студентов

20 – 21 мая в Новосибирске состоится межрегиональный форум «Инфосибирь 2015»

20 – 21 мая в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоится межрегиональный форум «Инфосибирь 2015».

20 – 21 мая в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоится межрегиональный форум «Инфосибирь 2015».

На форуме будут проведены тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии и выставки информационных продуктов, сервисов и услуг.

В рамках образовательного направления форума запланированы пленарные заседания:

• Государственные информационные ресурсы. Основные направления развития. Региональные особенности.
  • Программирование, как область знаний: формирование комплексной инфраструктуры, ориентированной на создание опережающих решений.

Работа по секциям:

• Информационные технологии в сфере образования. Подготовка ИТ-специалистов.
  • Комплексные и специализированные информационные системы для медицинских организаций. Системы дистанционного взаимодействия.

К работе на конференции и посещению выставки приглашаются руководители и специалисты, реализующие внедрение информационных систем в здравоохранении, социальной сфере, образовании, науке и промышленности, разработчики и конечные потребители указанных систем.

Дополнительная информация – на сайте форума.