ВМ
Факультет Пpикладной математики и информатики
Информация для студентов

Объявлен конкурсный отбор программ повышения квалификации 2014 года

Конкурсный отбор дополнительных профессиональных программ повышения квалификации инженерных кадров проводится в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012–2014 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 594. Подробная информация о конкурсе — на сайте «Президентская программа повышения квалификации инженерных кадров»и на сайте Министерства образования и науки РФ.

Объявлен конкурсный отбор дополнительных профессиональных программ повышения квалификации инженерных кадров 2014 года.

Конкурсный отбор проводится с целью поддержки и обеспечения продвижения лучших дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и стажировок инженерных кадров в сфере приоритетных направлений модернизации и технологического развития экономики России, разработанных российскими образовательными организациями по заказам профильных предприятий и организаций реального сектора экономики и в сотрудничестве с ними.

Дополнительная информация и консультации:
тел.: 346-10-40,
эл. почта: mkarkavin@idpo.nstu.ru
Контактное лицо – Каркавин Михаил Викторович, директор Института дополнительного профессионального образования НГТУ.

Подробная информация о конкурсе — на сайте «Президентская программа повышения квалификации инженерных кадров» и на сайте Министерства образования и науки РФ.