НОВОСИБИРСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ
 
Информационная система университета / Новости информационной системы

Новости информационной системы


20.04.15    Открыта система ввода данных об исполнении эффективного контракта преподавателя (ЭК), опубликованы нормативные документы по расчету показателей ЭК

1) 13.04.2015 опубликованы нормативные документы НГТУ по учету различных видов деятельности в эффективном контракте преподавателя:

a) Перечень показателей для учета в эффективном контракте преподавателя.
b) Приложения №№ 1-6 к Перечню показателей, содержащие подробное описание методик расчета всех видов показателей.

Документы доступны в разделе портала «Информационная система / Нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой / Эффективный контракт преподавателя», а также в Библиотеке нормативных документов.


2)      13.04.2015 в Информационной системе университета открыты подсистемы ввода данных о фактическом исполнении эффективного контракта преподавателя.
Ввод данных по фактическому исполнению ЭК осуществляется:

  • кафедрами (по таким разделам, как международная деятельность, руководство научно-исследовательской работой студентов, профориентационная деятельность и др.);
  • самими преподавателями (по таким разделам, как печатные работы, электронные ресурсы в ЭБС и др.);
  • часть данных для показателей ЭК берется из других разделов информационной системы (по таким показателям, как руководство грантами, руководство аспирантами, защиты аспирантов и др.).

Данные по показателям ЭК, введенные в систему кафедрами и преподавателями, проверяются ответственными подразделениями (так же, как для отчетов по показателям деятельности кафедр). Значения всех показателей исполнения ЭК определяются два раза в год, в то же время, что и для кафедральных показателей.

Подсистемы ввода данных для ЭК интегрированы с подсистемами ввода данных для кафедральных показателей (т.е. данные вводятся один раз, а затем попадают и в кафедральные показатели, и в эффективный контракт).




© 1994-2024, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Техническая поддержка сайта: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 319 61 10, эл. почта: