НОВОСИБИРСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ
 
Информационная система университета / Новости информационной системы

Новости информационной системы


23.05.16    Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016г.

  1. Опубликованы новые нормативные документы НГТУ по эффективному контракту преподавателя:

    • Перечень показателей для учета в эффективном контракте преподавателя.
    • Методика учета научных, учебно-методических публикаций, РИД, электронных образовательных ресурсов в эффективном контракте (Приложение 1 к Перечню показателей).
    • Методика учета защит диссертаций, руководства аспирантами и докторантами в эффективном контракте (Приложение 7 к Перечню показателей).
    • Методика учета заработанных внебюджетных средств (кроме НИР) в эффективном контракте (Приложение 8 к Перечню показателей).
    • Приказ по НГТУ об утверждении весовых коэффициентов для показателей эффективного контракта на 2016 год.

    Документы доступны в разделе портала Информационная система/ Нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой /Эффективный контракт преподавателя, а также в Библиотеке нормативных документов.

    Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 год находится в процессе утверждения.
     
  2. В Информационной системе университета открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта:

    • В личном кабинете сотрудника в разделе "Эффективный контракт преподавателя" открыт просмотр значений показателей ЭК за первое полугодие 2016 г.
    • В системе ввода данных о кафедре (сайт кафедры в "Корпоративных ресурсах") в разделе "Эффективный контракт преподавателя" открыт просмотр значений показателей ЭК всех сотрудников кафедры за первое полугодие 2016 г.
    • В личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы / Показатели деятельности кафедры" открыт просмотр значений показателей деятельности кафедр за первое полугодие 2016 г. (показатели кафедры в 2016г. определяются как сумма баллов эффективного контракта сотрудников данной кафедры).
       
    Подсистемы ввода данных по всем разделам ЭК были открыты ранее.




© 1994-2024, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Техническая поддержка сайта: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 319 61 10, эл. почта: