НОВОСИБИРСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ
 
Информационная система университета / Новости информационной системы

Новости информационной системы


20.04.09    Финансовая информация подразделений

В рамках проекта по развитию финансовой подсистемы университета, Центром информатизации университета разработаны программные средства, позволяющие уполномоченным сотрудникам подразделений
- отслеживать поступление денежных средств за оказанные подразделением платные услуги;
- отслеживать состояние заявлений на оплату счетов, переданных подразделениями в ПФО (счет находится в ПФО, передан в бухгалтерию, оплачен и т.д.).

Доступ к перечисленной информации осуществляется с закрытой корпоративной части университетского портала после предварительной авторизации сотрудника.

Перечень уполномоченных сотрудников, которым разрешается доступ к данной финансовой информации, определяется в соответствии со служебной запиской от руководителя подразделения на имя директора ЦИУ НГТУ Стасышина В.М. следующего содержания:

Прошу предоставить доступ к просмотру информации о поступлении денежных средств за оказанные подразделением платные услуги и состоянии заявлений на оплату счетов, переданных подразделением в ПФО, по [перечислите номера смет по оказываемым Вами платным услугам] следующим сотрудникам:

1. Ф.И.О., должность

2. Ф.И.О., должность




© 1994-2024, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Техническая поддержка сайта: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 319 61 10, эл. почта: