ИТВТ ИСТ
Отделение информационных технологий и вычислительной техники ИСТ
Институт социальных технологий

Участие студентов СПО ИСТ в научно-практической конференции школьников и студентов «Братских народов союз вековой»

Участие студентов СПО ИСТ в VI Городской научно-практической конференции школьников и студентов «Братских народов союз вековой», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В апреле 2020 г. наши студенты приняли участие в VI Городской научно-практической конференции школьников и студентов «Братских народов союз вековой», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конференции принимали участие студенты высших (бакалавры, магистранты) и средних специальных учебных заведений, учащиеся общеобразовательных учреждений с 1 по 11 классы. В этом году конференция впервые проходила в заочном формате. Сначала принимали заявки на участие в заочной конференции и публикацию тезисов, а с 13 по 24 апреля 2020 г. научными экспертами проводился отбор поступивших тезисов для публикации в сборнике и выявления лучших работ.

Шестаков Матвей, студент СПО ИСТ (группа АФ-91, руководитель: Савинова Л.С.), представивший проект «Почему россияне уезжают за границу?», занял 3 место.

Мы от души поздравляем Матвея, желаем дальнейших успехов и ждем публикацию в сборнике тезисов этой конференции.