Новосибирский Государственный Технический университет
Кафедра
иностранных языков гуманитарного факультета (ИЯ ГФ)

Заведующий кафедрой: МЕЛЕХИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА к.п.н., доцент
Портал НГТУ

Адрес: fld@fgo.nstu.ru, melexina@corp.nstu.ru
Расположение: VI - 305
Телефон: 3460257
Эл.почта:

Авторский сайт:
Сайт факультета ФГО
Корпоративные ресурсы
Кафедра ИЯ ГФ / Городской конкурс талантов TALENT SHOW
Городской конкурс талантов TALENT SHOW

Очередной городской конкурс на английском языке "Шоу талантов – 2018" (Talent Show-2018) для школьников Новосибирска состоялся в НГТУ 20 апреля 2018 г. 
 

Основные номинации конкурса:

  • Пение (соло и групповое).
  • Декламация прозаического произведения.
  • Декламация стихотворного произведения.
  • Инсценировка пьесы, скетча, шутки, истории.
  • Мюзикл.

 

ПРОГРАММА  ВЫСТУПЛЕНИЯ  КОНКУРСАНТОВ  “TALENT SHOW - 2018”

Образовательное

учреждение (school)

 

Номинация

(nomination)

Название номера (the program)

Фамилия участника, класс (participants name; form)

 1.

МБОУ  СОШ № 94

Декламация

прозы

“The Gift of Magic”  by O. Henry,    Шамарова Елизавета

 2.

МБОУ  СОШ № 27

 

Декламация

поэзии

If”  by Rudyard Kipling,   Позднякова  Евгения

 3.

МБОУ  СОШ № 50

Инсценировка

“The Snow Queen”,         10 кл.

 4.

МБОУ  СОШ № 50

Пение

“Your Heart is Black as Night”,    Ефименкова Полина

 5.

МБОУ  СОШ № 183

Пение

Rhythm Inside” ,   Тонких Алёна,  9 кл.

 6.

МБОУ  СОШ № 65

Декламация

поэзии

“Little Red Riding Hood and the Wolf “,   Лунев Егор, 9 кл.

 7.

МБОУ  СОШ № 63

Пение

Cheap Trills ,  Исакова Светлана,  10 кл.

 8.

МАОУ Лицей № 13

Инсценировка

“Pinocchio” by Aleksey Tolstoy

 9.

МАОУ Лицей № 13 

Пение

No rootsAlice Merton,  Белоус Артем, Сероклинова Вероника

10.

МАОУ Гимназия    15Содружество

Декламация

поэзии

“The Dragon who ate our school” , Альков Михаил

11.

МАОУ Гимназия    15Содружество

Мюзикл

“Little Red Riding Hood” ,   уч-ся

12.

ЧОУ «ОР  АВНЕР»

Пение

“All of me”, John Legend,   Щербаков Роберт ,  10 кл.

13.

МАОУ Гимназия   15Содружество

Инсценировка

“Fire Practice”,  уч-ся

14.

МБОУ СОШ № 32

Декламация

прозы

“A Service to Love” by O. Henry,   Лукина Юлия ,  9кл.

 

15.

МБОУ  СОШ № 2

Декламация

поэзии

Night”,   Гуня Анастасия, 11 кл.

16.

МБОУ  НГПЛ

Пение

“Sway ” , Барамия Эвелина, 8 кл.

17.

МБОУ СОШ № 206

 

Мюзикл

“Adventure of Hedgehog and Bear” by S. Kozlov,  3кл.

18.

МБОУСОШ № 151

т/о «Свирель»

Пение

 

“Hit the Road, Jack”, группа “Modern stars”,  10 кл.

19.

МБОУ СОШ № 203   

  ХЭЦ

Пение

“Human” ,     Макеева Диана,  9 кл.

20.

МБОУ  СОШ № 151

Декламация

поэзии

“The House that Jack Built” , Сачек Алиса , 5кл.

21.

МБОУ  СОШ № 207

Мюзикл

An  Ideal  Husband“ by O. Wild,   9 кл.

22.

МБОУ  СОШ № 13

Пение

Suspicion”,  Максимова Екатерина,  7кл.

23.

МАОУ Гимназия

9

Инсценировка

“The Princess and the Happiness”, 3 кл.

24.

МАОУ Гимназия

 № 9

Мюзикл

“The Sounds of Music”,   5-7 кл.

25.

МАОУ Гимназия

№ 9

Декламация

поэзии

“The Pedlar”, Игнат Сенчук , 3кл.

 

 

PART II

 

26.

МБОУ СОШ № 29

Пение

Feeling good,  Дарина Паукова, 5 кл

27.

МБОУ  СОШ № 1

Инсценировка

“Snow White  and Seven Dwarfs” ,  6 кл.

28.

МБОУ Гимназия

4

Декламация

поэзии

“Green Eggs and Ham” by Dr. Seuss,  Вера Проскура,

                                                                  Анастасия Тарханова

29.

МБОУ СОШ № 17

Мюзикл

“Captain Jack” ,   6 кл.

30.

МАОУ  Гимназия

№ 1

Декламация

поэзии

“Our Little Ghost” by Louisa May Alcott,  Мария Муковозчик, 5 кл.

 

31.

МАОУ Гимназия

№ 1

Инсценировка

“Pollyanna”, based on the novel by E. Porter,  4-5 кл.

32.

МАОУ Гимназия

№ 10

Декламация

прозы

“To the Jubilee of Native Siberia” – composition;  the original  texts are    

   performed by the authors ,   11 кл.

33.

МАОУ Гимназия

№10

Мюзикл

 

 “The Little Red Riding Hood “,  Theatre ‘Top Ten’,  2-10 кл.

34.

МБОУСОШ № 85

Пение

“White Winter Hymnal”  from Penthatonix,  уч-ся

 

35.

МБОУ СОШ № 140

Пение

“Running” (Lose it All) ,  Лузина Екатерина,  11 кл.

36.

МБОУ СОШ №142

Инсценировка

“Peter Pen” ,  extract.

37.

МАОУ Гимназия

   8

Пение

The Best” , Седых Ангелина, Бадалян Элина,  11 кл.

38.

МБОУ СОШ  № 121

  «Академическая»

Пение

Never Enough”,   Баранова Екатерина,  7 кл.

39.

МБОУ Лицей №130 им.академика М.А.Лаврентьева

 

Инсценировка

 

Sherlock, Sherlock”,   уч-ся

40.

МБОУ Гимназия

№3 в Академгородке

Декламация

прозы

The Dictator”,  Богомягков Данил,  9кл.

41.

МБОУ Гимназия

№3 в Академгородке

Декламация

поэзии

“The Highwayman” by Alfred Noyes ,  Богомягкова Алиса, 6 кл.

42.

МБОУ Гимназия

№3 в Академгородке

Мюзикл

Willy Wonka”,   3-7 кл.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА “TALENT SHOW-2018”

Номинация «ПЕНИЕ»

I место –  МБОУ СОШ № 85

II место – МБОУ Гимназия №8, Седых Ангелина, Бадалян Элина

III место – ЧОУ “ОР АВНЕР”, Щербаков Роберт

 

Номинация «ДЕКЛАМАЦИЯ ПРОЗЫ»

I место – МБОУ Гимназия № 3 в Академгородке, Богомягков Данил

II место – МАОУ Гимназия № 10, “To the Jubilee of Native Siberia”

III место – МБОУ СОШ № 32, Лукина Юлия

 

Номинация «ДЕКЛАМАЦИЯ СТИХОТВОРЕНИЯ»

I   место – МБОУ СОШ № 65, Лунев Егор

II место МБОУ Гимназия № 4, Вера Проскура, Анастасия Тарханова

III место – МБОУ Гимназия № 3 в Академгородке, Богомягкова Алиса

 

Номинация «ИНСЦЕНИРОВКА »

I место – МАОУ Гимназия № 15 “Содружество”, Fire Practice

II место – МБОУ СОШ № 50, “The Snow Queen”

III место – МБОУ Лицей №130  им. академика М.А. Лаврентьева, Sherlock, Sherlock"

 

Номинация« МЮЗИКЛ »

I  место – МБОУ Гимназия № 3 в Академгородке, “Willy Wonka

II место – МАОУ Гимназия № 10,   “The Little Red Riding Hood”

II место – МАОУ Гимназия № 15 “Содружество”, “The Little Red Riding Hood”

 

Внимание!  При заполнении дипломов произошла техническая ошибка, вызванная одинаковым названием мюзиклов. II место было присуждено  Гимназии № 10. В связи с этой технической ошибкой  жюри приняло решение сделать два вторых места в этой номинации.

Жюри и организаторы конкурса приносят свои извинения за допущенную ошибку.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

1.«Самое оригинальное исполнение вокального произведения» -  МБОУ СОШ № 13, Максимова Екатерина

2.«Виртуозное групповое пение» - МАОУ Гимназия № 9,  “The Sounds of Music “  

3.  « Самый артистичный участник» - МАОУ Гимназия  № 9 ,   Сенчук  Игнат

4. «Открытие года» - МБОУ СОШ № 206, “Adventure of Hedgehog and Bear”

5.«Талантливое прочтение литературного произведения» - МАОУ Гимназия №15 “Содружество”, Ольков Михаил

6. «Самый обаятельный участник конкурса» - МБОУ Гимназия № 3 в Академгородке, Богомягкова Алиса   

7. « Зрелищность и театральность показа » -  МАОУ Гимназия № 10, Гуркин Артём

8. «Творческий подход» - AОУ  Лицей № 13,Pinocchio

9. «Исполнительское мастерство и артистизм » - МАОУ Гимназия № 10, Колотай Павел

10. «Оригинальный костюм» - МБОУ СОШ  № 2Гуня Анастасия

© 1994-2018, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ, 1 корпус, к. 242, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Управление информационной политики: корпус 1, к. 108, + 7 (383) 346 15 62  ;  корпус 2a, к. 210,  +7 (383) 346 11 21  

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.