ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Профориентационная встреча студентов отделения ДПИ с представителями швейной фабрики ООО Briar

25 мая на отделении ДПИ состоялась встреча студентов специальности 29.02.04. "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" с представителями швейной фабрики ООО Briar во главе с её руководителем и учредителем Галицыной Малвиной Владиславовной. Гости рассказали о своём предприятии и коллективе, перспективах трудоустройства и пригласили на ответную экскурсию с целью дальнейшего сотрудничества в виде прохождения производственной практики на предприятии и проведения мастер-классов. В свою очередь руководитель отделения ДПИ Доагэ Г. В. и преподаватель технологии Лаптева М. Г.  провели обзорный экскурс по мастерским отделения.

Благодарим Старикову Евгению Анатольевну (отдел ОПАиПС) за организацию встречи!

Официальный сайт предприятия: https://briar.biz/

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ