ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Конкурс рисунков "Никто не забыт и ничто не забыто"

В мае этого года был проведён конкурс рисунков "Никто не забыт и ничто не забыто", посвященный Великой Отечественной войне. Руководство  и преподаватели отделения ДПИ благодарят студентов, принявших участие в данном конкурсе.

Учащиеся с энтузиазмом отнеслись к  заданию, и результат не заставил себя ждать. У жюри был достаточно сложный выбор, так как все конкурсные работы понравились творческим подходом, серьезным и вдумчивым отношением к тематике. По итогам конкурса:

• Первое место было присуждено Купреевой Марии, работа "Ленинградский голод", за построение композиции, проработанность деталей и цветовое решение.
  • Второе место разделили между собой Пантюхина Маргарита с рисунком "Броня, которую ковали в Руре, сдалась броне, что выковал Урал"  и Кислицына Вероника, работа "Возвращение с фронта". Оба произведения выполнены гуашью и акварелью, их отличает хорошая проработка сюжета и цвета.
  • Третье место досталось также двум студентам – Готовой Алине "Бой" и Решетовой Кате, рисунок "Битва за Кавказ".

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ