ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

25 июня состоялась защита дипломных работ по специальностям «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» и «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

Сегодня в 8 корпусе НГТУ состоялась защита дипломных работ по специальностям «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» и «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» (по видам «Художественная керамика» и «Художественная резьба по дереву»). Председателями государственной аттестационной комиссии стали Ганзина Наталья Сергеевна, директор ООО Арт-мастерская «Булавка» и Рогалевич Лина Дмитриевна, директор ООО «Контакт плюс».

В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции количество зрителей в зале было ограничено, но все желающие поддержать наших выпускников смогли присоединиться к прямой трансляции на Youtube.

К защите были представлены  дипломные работы следующих студентов:

1. Степанов Никита, «Детский игровой набор «Дом мечты»», руководитель Попков А.Ю.
  2. Джемулова Анна, «Декоративное интерьерное 3D панно», руководитель Попков А.Ю.
  3. Бортова Ирина, «Чайный набор «Красна ягодка»», руководитель Зуева С.В.
  4. Баландина Валентина, «Авторская персонажная кукла «Огни Самайна»», руководитель Оганесян Г.Н.
  5. Корчун Мария, «Декоративное керамическое интерьерное панно «Flos lateramen»», руководитель Оганесян Г.Н.
  6. Козловских Лада, «Набор для позднего ужина на две персоны «Moths & light»», руководитель Березовикова О.Н.
  7. Богданова Диана, «Выполнение женского пальто в стиле  NEW LOOK» , руководитель Лаптева М.Г.
  8. Дьякова Анастасия и Кривенко Мария, «Молодежная коллекция под девизом «Модная коллаборация»», руководитель Кузнецова Е.Ю.

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой, желаем удач и найти себя в жизни!

Ссылка на трансляцию в Youtube:https://www.youtube.com/watch?v=enSYpN-v7yU

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ