ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Творческий инклюзивный фестиваль «Парад талантов»

Студенты нашего отделения, Бирюков Сергей (I место) и Мелёхина Юлия (III  место),  стали лауреатами Межрегионального инклюзивного фестиваля «Парад талантов» в номинации  «Декоративно-прикладное искусство». Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов, побед и творческого развития!

8 декабря в НГТУ состоялся гала-концерт и торжественное награждение участников Межрегионального инклюзивного фестиваля «Парад талантов» по номинациям «Жестовое пение», «Хореография», «Оригинальный жанр» и «Декоративно-прикладное искусство», который проходит ежегодно в рамках программы Декады инвалидов. В этом году география конкурса значительно расширилась - в числе конкурсантов учащиеся из школ, колледжей и вузов Новосибирской, Кемеровской и Нижегородской области, Алтайского и Пермского края, республики Тува, Бурятии и других регионов России. Всего на конкурс было принято около 100 заявок. По результатам отборочного этапа на второй этап конкурс прошло около 30 заявок.

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ