ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Выставка-конкурс «Зимняя сказка» в Научной библиотеке им. Г.П. Лыщинского НГТУ НЭТИ

Студенты отделения ДПИ приняли участие в выставке-конкурсе самодельной ёлочной игрушки, которая была организована Научной библиотекой  им. Г.П. Лыщинского. На выставке представлены оригинальные ёлочные украшения сотрудников и студентов НГТУ НЭТИ, сделанные собственными руками. Среди них можно увидеть работы Бирюкова Сергея (группа Д-95), новогодние игрушки с геометрической резьбой группы Д-05/2 – Котугина Влада, Кислицыной Вероники, Скриминского Михаила, Шейкина Даниила. Также на экспозиции выставлены тематические изделия из дерева с инкрустацией берестой группы Д-85/2  и ёлочные украшения  из фетра студентов группы Д-02.

Все желающие могут посетить выставку до  31 января 2022 г.

Место проведения выставки: корпус «Библиотека», читальный зал редкой и ценной книги, 3 этаж, кабинет 306.

Часы работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ