ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Международный фестиваль-конкурс искусств "Ближе к звездам"

Работа студентов отделения ДПИ стала лауреатом 2 степени на Международном фестивале-конкурсе искусств "Ближе к звездам", который проходил в Санкт-Петербурге.  Учредитель и основной организатор мероприятия Международный арт-центр «Арт-лайф». К участию в фестивале были приглашены участники профессионального и любительского творчества по номинациям: вокальное искусство, инструментальное исполнительство, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, хореография, фото и видео творчество, художественное слово, театральное и цирковое искусство, театр мод и оригинальный жанр.

Для участия в конкурсе была направлена композиция из двух интерьерных панно «В гостях у сказки», выполненная в технике рельефной резьбы с элементами росписи и тонирования. Данные изделия создали студенты-резчики Шмакова Галина, Искандарян Армен и Фесенко Антон. Руководителями проекта являются Попков Антон Юрьевич и Березовикова Олеся Николаевна.

Поздравляем с победой, успехов и жажды творчества!

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ