ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Международный фестиваль-конкурс искусств «Арт Весна»

Студенты отделения ДПИ стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса «Арт Весна», проходившего в мае этого года в Санкт-Петербурге:

1. Барновская Виктория с работой «Эскиз коллекции одежды под девизом «Осирис»» - диплом 1 степени в номинации «Эскиз моделей одежды»
  2. Дьякова Анастасия и Кривенко Мария с коллекцией одежды под девизом «Модная коллаборация» – лауреаты 2 степени в номинации «Театр мод. Молодежная коллекция одежды»

Руководителем проектов является преподаватель отделения ДПИ Кузнецова Екатерина Юрьевна. Поздравляем с победой, так держать!

Учредитель и основной организатор мероприятия – Международный арт-центр «Империал». Кастинг-конкурс реализуется в дистанционной форме, проводится на условиях гласности и открытости, что обеспечивает равные возможности и позволяет принять участие всем желающим, независимо от страны и региона проживания. В состав жюри входят приглашенные специалисты по всем номинациям из ведущих ВУЗов города Санкт-Петербурга, Москвы, а также заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации.

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ