ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Приглашаем на защиту Выпускных квалификационных работ по специальности 54.02.02. «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

Отделение ДПИ приглашает на открытую защиту Выпускных квалификационных работ по специальности 54.02.02. «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» (по видам «Художественная керамика», «Художественная вышивка» и «Художественная резьба по дереву»), которая состоится 21 июня в 10.00, аудитория № 207.

К защите будут представлены следующие работы:

Вид «Художественная вышивка»

1. Борисенко Полина Владимировна. Тема дипломной работы:  «Разработка и изготовление коллекции кукол в русских народных костюмах». Руководитель: Коротина Дина Александровна.
  2. Пешкова  Инга Евгеньевна. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление женских костюмов под девизом «Летняя романтика»». Руководитель: Лаптева Марина Георгиевна.

Вид «Художественная резьба по дереву»

1. Щербин  Леонид  Павлович. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление модели драккара «Хозяин морей»». Руководитель Попков Антон Юрьевич.
  2. Анисимов  Кирилл  Сергеевич.  Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление изделия «Жар-птица» в технике берестяная филигрань». Руководитель: Глухих Елена Анатольевна.
  3. Макаров Леонид Романович. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление кресла-качалки с рельефной резьбой». Руководитель: Попков Антон Юрьевич.
  4. Алымов  Иван  Андреевич. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление комплекта мебели с рельефной резьбой». Руководитель:   Попков Антон Юрьевич.
  5. Серебряков Данил Викторович. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление детского игрового  набора «Старая Англия»». Руководитель:   Попков Антон Юрьевич.

Вид «Художественная керамика»

1. Серебрякова Мария Александровна. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление детского игрового  набора «Старая Англия»».  Руководитель:   Зуева Светлана Владимировна.
  2. Гамм Анастасия Андреевна. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление подарочного набора «В гости на кино»». Руководитель: Сорокина Екатерина Владимировна.
  3. Деменко  Маргарита  Сергеевна. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление серии декоративных блюд с росписью по сырой эмали «Времена года»». Руководитель: Зуева Светлана Владимировна.
  4. Мелёхина Юлия Владимировна и Степанова Александра Евгеньевна. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление комплекта декоративных интерьерных изделий «Морская эйфория»». Руководитель:  Оганесян Галина Николаевна.
  5. Городенцева Анжела Александровна. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление комплекта декоративных интерьерных изделий «Морская эйфория»». Руководитель: Березовикова Олеся Николаевна.
  6. Вахрамеев Артем Русланович. Тема дипломной работы: «Разработка и изготовление комплекта декоративных интерьерных изделий «Морская эйфория»». Руководитель: Березовикова Олеся Николаевна.

Фотограф: https://ru.depositphotos.com/stock-photos