ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Студенты ДПИ ИСТ на выставке «Линия мастера»

12 октября 2022 года студенты групп Д-02, Д-12 под руководством Гончаровой Е.Н. и Лукьянцевой Е.И. посетили выставку эскизов Наталии Владимировны Захаровой и её учеников, проходящую в большом зале Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств.

Захарова Н.В. – доцент кафедры "Дизайн костюма и индустрии моды" НГУАДИ, заслуженный работник текстильной и лёгкой промышленности, имеет большой опыт работы НДМО, является Членом Союза дизайнеров России.

Студенты проявили большой интерес к выставке, вели активное обсуждение, стремились запечатлеть работы для приобретения опыта. Подобные мероприятия – важная составляющая в освоении специальности, они способствуют повышению уровня осознанности и творческому росту, развивают контакты с деятелями искусства и индустрии моды.

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ