ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Нашей студентке вручили Почетный знак «За труд на благо города»

Студентка нашего отделения Глотова Алина  (гр. Д-05) стала членом общества инвалидов Первомайского района. 4 мая ей был вручен Почетный знак «За труд на благо города» в часть 130-летия со дня основания города Новосибирска.

Алина активно поддерживает Первомайский район, участвует его общественной жизни, в спортивных мероприятиях, городских и областных выставках. Также с ее участием и помощью депутатского корпуса проведены две презентации – художественная и спортивная. Алина имеет золотой знак ГТО, благодарственные письма от Правительства Новосибирской области, главы Администрации Первомайского района и депутатского корпуса.

Алина Глотова прекрасно учится в ИСТ, участвует в творческих конкурсах и проектах учреждения. Мы гордимся успехами, разносторонностью и гражданской позицией нашей студентки!

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ