ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Работа студентки ДПИ приняла участие в выставочно-конкурсных проектах Международного арт-центра «Наследие» сезона «Весна-2023»

Организаторы Международного фестиваля-конкурса искусства и творчества «Мир талантов» (г. Санкт-Петербург, март 2023 г.), по итогам которого конкурсная работа выпускницы отделения ДПИ Козловских Лады завоевала второе место в номинации «Декоративно-прикладное искусство», предоставили ей возможность участия в выставочно-конкурсных проектах сезона «Весна-2023».

По итогам прошедших мероприятий работа Лады Козловских «Комплект посуды на две персоны для позднего ужина «Мотыльки и свет»» получила следующие награды:

• Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «Страна талантов»;
  • Диплом Лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Озарение» (г. Санкт-Петербург);
  • Диплом Лауреата 2 степени Всероссийского национального конкурса искусств «Виктория» (г. Санкт-Петербург);
  • Диплом Лауреата 2 степени Международного кастинг-конкурса «Новое поколение» (г. Санкт-Петербург);
  • Диплом Лауреата 3 степени Международного фестиваля-конкурса  искусств «Звездопад» (г. Санкт-Петербург).

Учредителем и основным организатором данных проектов является международный арт-центр «Наследие»  (г. Санкт-Петербург) при участии концертно-продюсерского центра «Мьюзик Медиа», благотворительного фонда «Люди XXI века», творческого объединения «Премьера», золотодобывающей компании «Амальгам», арт-лаборатории «Колибри».

Поздравляем Ладу и ее руководителя Березовикову Олесю Николаевну, желаем новых побед, сил и вдохновения!

Фотограф: