ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Итоги Международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «Северный ветер»

В январе этого года арт-центром «ART-LIFE» (г. Санкт-Петербург) был организован Международный фестиваль-конкурс искусств «Северный ветер», на котором была представлена коллекция «Эквилибриум», выполненная студентами нашего отделения из б/у материалов (джинсов) и украшенная элементами металлического декора. По итогам прошедшего мероприятия она завоевала первое место в номинации «Театр мод и дизайн одежды».

Авторы работы: Кушнарева Юлия, Чернецова Елизавета, Дубенко Лия и Капустина Владислава. Руководителем проекта является Кузнецова Екатерина Юрьевна.

Поздравляем  с победой, желаем вдохновения, много-много новых идей и совершенствования мастерства!

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ