ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» в ИСТ НГТУ

С  19 по 29 марта в Новосибирской области проходил региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионат высоких технологий.  За десять соревновательных дней в движение были вовлечены более 2000 человек. Студенты колледжей и школьники соревновались на 40 площадках по 210 компетенциям, востребованным на рынке труда региона.

Отделением ДПИ была организована площадка по компетенции «Ремесленная керамика» для категории «Юниоры». Пять участников из общеобразовательных школ города Новосибирска состязались за право представлять нашу область в национальном этапе Чемпионата, а эксперты из числа преподавателей отделения ДПИ Оганесян Г.Н., Березовикова О.Н. и Сорокина Е.В. совместно с наставниками участников осуществляли судейство в конкурсные дни.

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ